Адрес: Floor 2, Renhe East Affiliated Building, No. 399, East Xuanwu Street, Weifang Economic Development Zone, Weifang City, Shandong Province, P.R.C
Тел.:+86-536-8223218
Факс: +86-536-8223219
E-mail: info@unibrom.com
Suen@unibrom.com
Skype: sam.unibrom
Whatsapp: +86 15806369909
Контактные лица: Mr. Andy Suen

Сервисное обслуживание

1. Предпродажное обслуживание
Мы можем предоставить бесплатные образцы. Все что вам нужно — оплатить стоимость экспресс-доставки или сообщить нам ваш курьерский номер.

2. Способ оплаты
В качестве способов оплаты принимаются T/T, L/C, D/P и O/A.

3. Срок поставки
Продукты отгружаются в течение 7-14 рабочих дней после получения оплаты. Срок поставки варьируется в зависимости от типа заказанных продуктов и их количества.

4. Послепродажное обслуживание
Наши профессиональные технические инженеры готовы предложить всестороннюю техническую поддержку, что позволит решить все проблемы с продукцией. Они также могут рекомендовать определенную формулу химиката.

5. Специальное обслуживание
Изготовление продукции на заказ осуществляется по запросу, однако минимальный объем партии в данном случае отличается от обычных продуктов. Кроме того, мы предоставляем OEM-сервис.

Мы стараемся снизить цену настолько, насколько это возможно при сохранении высокого качества выпускаемой продукции. С другой стороны, мы хотим создать стабильные и долгосрочные деловые отношения с клиентами по всему миру. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у Вас возникают вопросы.